+7 (926) 254-43-88
WhatsApp +7 (903) 969 4388
Пн - Пт 10:00 -18:00
Сб: 11:00 - 15:00
Вс: выходной

Начинаем обратный отсчет времени до начала мировой выставки GulFood 2018

Начинаем обратный отсчет времени до начала мировой выставки GulFood 2018
13 февраля 2018

С 18 по 22 февраля 2018 года традиционно в Дубай будет  проходить крупнейшая выставка в области пищевой индустрии - GulFood 2018.  

Gulfood 2018 - 23-я Международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского Залива. Но тем не менее, на выставке уже несколько лет подряд принимают участие   компании со всего мира: США, Канады, Японии, Китая, России и многих других. В этом году не стала исключением и компания Алиса Медиа-групп, менеджмент   компании будет  рада видеть Вас на стенде  B1-2 Hall 1 Dubai World Trade Centre.

В этом году ожидаются головокружительные премьеры  и новые продукты  от многих производителей. Несколько последних лет наблюдалась некоторая стагнация  на рынке, и мы уже с нетерпением ждем  новинок  в мире молочной продукции. Уже известно, что компания Camelicious в этом году анонсирует несколько новых инновационных продуктов из верблюжьего молока. 

"Gulfood стала важной частью бизнес-планов глобальной пищевой промышленности. Выставка, последовательно достигающая новых результатов, растет из года в год, и ее глобальный статус не вызывает сомнений" - сказал Хелал Саид Альмарри, генеральный директор организатора выставки Dubai World Trade Centre. "Gulfood предоставляет возможность проведения торговых операций для местных, региональных и международных производителей, поставщиков, дистрибьюторов и розничных торговцев на миллиарды дирхамов". 

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии