+7 (926) 254-43-88
WhatsApp +7 (903) 969 4388
Пн - Пт 10:00 -18:00
Сб: 11:00 - 15:00
Вс: выходной

Юбилей продукта в новом имидже!

20 января 2023

На протяжении 5 лет  самый удивительный  продукт радует   покупателей мужчин своим эффектом   -  команда CamelMilk  решила  подарить уникальному продукту на первый юбилей новый имидж -  Сычужина (желудок верблюда) с  новой этикеткой.

Новая этикетка - это не только новый вид продукта, это в первую очередь подтверждение качества продукции, ее уникальность и оригинальность. Сычужина верблюда - продукт с «тонкими настройками»,  которые необходимо очень четко соблюдать в процессе  производства - и как доказало время,  это смогли  сделать и делают  только наши технологи.  За эти 5 лет в мире были неоднократные попытки воссоздать рецепт изготовления этого уникального продукта, но мы с уверенностью можем сказать, на момент выхода этой новости - это точно никому не удалось!

Мы с гордастью заявляем, что наш продукт употребляют не только от Владивостока до Калининграда, но и европейские, азиатские  страны и США.  В связи с этим было принято решение добавить в ассортимент баночку объемом 40 мл. - экспортный формат.

Обратите внимание - продукт со старой этикеткой  выведен из оборота до конца 2022 года.

 

 

Спасибо за интерес к нам! :)

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии