+7 (926) 254-43-88
WhatsApp +7 (903) 969 4388
Пн - Пт 10:00 -18:00
Сб: 11:00 - 15:00
Вс: выходной

Иммунологические свойства верблюжьего молока

Иммунологические свойства верблюжьего молока
20 июля 2017

Производители верблюжьего молока всегда стараются предоставить самую свежую и актуальную информацию о преимуществах  верблюжьего молока. Было отмечено, что верблюжье молоко, которое сейчас является объектом всесторонних исследований, обладает многими полезными иммунологическими свойствами, которые могут быть полезными  при многих заболеваниях и для профилактики таковых.

Например, верблюжье молоко использовалось на протяжении сотни лет  в качестве лечения диареи, хотя точное вещество  оказывающее такой эффект, еще не установлено и неизвестно науке. Молоко верблюда, по-видимому,  обладает  противоинфекционными свойствами, которые  улучшают иммунитет к ряду инфекционных заболеваний, таких как сальмонелла, этот эффект был продемонстрирован у мышей. 

Преимущества продуктов из верблюжьего молока, как полагают исследователи, обусловлены особой физиологией верблюда, постоянный стресс и  сложные ограниченные условия обитания, и молоко верблюда выступает в данном случае как «вакцина». Исследования ясно показали,  что верблюжье молоко  является самым близким по составу к человеческому грудному  молоку, которое, как известно,  имеет огромные преимущества для младенцев, таких как укрепление иммунитета и интеллектуальное развитие. Известно, что молоко верблюда  более жирно, содержит железо, Кальций, Калий, Фосфор, Магний, чем материнское грудное молоко, и используется в станах Северной Африки и на Ближнем Востоке в качестве  лечения для ослабленных недоедающих детей. (Мы  не выступаем за изменение диеты Вашего ребенка,  если это не рекомендовано Вашим лечащим врачом).

Эта «вакцина» обладает антибиотическими, антигипертензивными и успокаивающими эффектами. Успокаивающий эффект  в основном обусловлен  высоким содержанием GABA, который  позволяет снять напряжение нервных окончаний, обладает успокаивающим и тонизирующим действием.  Все эти преимущества для здоровья могут быть достигнуты при регулярном употреблении верблюжьего молока. При этом, Вы будет уверены в том, что Ваш организм своевременно пополняется необходимыми полезными  микроэлементами, минералами, белком и витаминами в необходимом  количестве  необходимом для  иммунной системы.

#camelmilk #camelmilksoap #camelmilkshampo#camelmilkbalm #верблюжьемолоко #верблюжьмясо #camhal

 

 

Спасибо за интерес к нам! :)

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии