Режим работы СДЭК с 30 марта по 30 апреля 2020г.

Режим работы СДЭК с 30 марта по 30 апреля 2020г.
07 апреля 2020

Дорогие покупатели!
C  этой недели временно закрыты ТРЦ. Поэтому компания СДЭК, к сожалению, временно приостановила работу пунктов выдачи, которые находятся на территории торговых центров.

Сейчас закрыты более 50 офисов СДЭК. Проверить, работает ли пункт выдачи по ссылке .

Когда офис приостанавливает работу, сотруники СДЭК обзванивают получателей:
1. согласовывают перемещение посылки в другой удобный пункт выдачи;
2. предоставляют бесплатное продление срока хранения;
Если связаться с получателем не удается, то груз перевозят на склад хранения. Далее решение по нему принимает отправитель, то есть мы.
 
Все посылки обязательно найдут своих получателей, просто потребуется чуть больше времени!

Мы ценим вас и  сотрудников СДЭК за здоровое отношение к ситуации  в этот сложный период для всех. Мы  совместно с курьерами делаем все необходимое, чтобы продолжить работу в обычном режиме, отправляя Ваши заказы  с  максимально возможной безопасностью для Вас, наших менеджеров, сотрудников ПВЗ и курьеров! 

Чтобы предупредить распространение COVID-19, мы рекомендуем:

•    выбрать услугу «Бесконтактная доставка» (доступна при оплате заказа на сайте онлайн).  Курьер СДЭК  доставит Вашу посылку до двери и убедится, что она у Вас с безопасного расстояния;
•    оплачивать только банковской картой. Это увеличит скорость оплаты и минимизирует контакт с сотрудниками ПВЗ и другими клиентами в помещении;
•    соблюдать дистанцию в очереди от 1,5 м. Кроме того, сейчас в офисе СДЭК могут находиться не более 2 клиентов одновременно.

Каждые 2 часа  дезинфицируются все поверхности в пунктах выдачи.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?