Королева колбас! Сырокопченая колбаса Bedouin из верблюжатины покоряет своим вкусом и ароматом!

Королева колбас! Сырокопченая колбаса Bedouin из верблюжатины покоряет своим вкусом и ароматом!
06 апреля 2018

Сырокопченую колбасу заслуженно относят к деликатесам, которые на протяжении долгого времени украшает любое застолье в каждой семье. А сырокопченая колбаса из верблюжатины - это не просто деликатес, это экзотический деликатес, который повергает в шок своим вкусом и ароматом! Главными преимуществами сырокопченой колбасы Bedouin из верблюжатины считается долгий срок хранения и яркость вкусовых качеств.

Сырокопченая колбаса Bedouin из верблюжатины изготовлена из отборного верблюжьего мяса, натуральных добавок и не содержит усилителей вкуса и ароматизаторов.

Что такое сырокопченая колбаса? Отличительной особенностью сырокопченой колбасы является твердая консистенция. Колбаса данной разновидности коптится, после чего высушивается, поэтому оболочка должна быть сухой, а фарш максимально плотным. В аромате колбасы допускается присутствие специй, чеснока или коньячных нот. Данный фактор зависит от ингредиентов, используемых в процессе изготовления. Среди ассортимента колбасной продукции, сырокопченые изделия занимают особое место. Они считаются самыми питательными. Верблюжье мясо отличается содержанием огромного количества полезных компонентов, благотворно воздействующих на организм. После копчения большинство из них остается в продукте, поэтому назвать колбасу  Bedouin  вредным ингредиентом на Вашем столе невозможно.

Сырокопченая колбаса Bedouin из верблюжатины подойдёт как для нарезки на праздничный стол, так и для приготовления обычных бутербродов, она вкусная и полезная, способна разнообразить Ваше питание и подарить массу приятных гастрономических впечатлений!

Купить  сырокопченую колбасу Bedouin из верблюжатины Вы всегда можете в наших магазинах онлайн-ритейла CamelMilk 

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?