Что такое верблюжье молоко Camelicious?

Что такое верблюжье молоко Camelicious?
20 января 2017

Верблюжье молоко под брендом Cameliсious очень хорошо знакомо жителям Объединенных Арабских Эмиратов.  Производителем  верблюжьего молока является компания  Emirates Industry for Camel Milk & Products. Компания  производит не только натуральное верблюжье молоко, но и широкий  ассортимент продукции на основе верблюжьего молока - по сути, EICMP является уникальным  производителем верблюжьего молока с самым большим ассортиментом продуктов из верблюжьего молока, и вот почему.

EICMP  является фермой с полным законченным циклом производства верблюжьего молока. Начиная от выращивания верблюдов до отгрузки готовой продукции.  Порядка 5000 голов племенных верблюдиц дает свежее натуральное  молоко. Нужно отметить, что руководство компании очень тщательно отбирает племенных молочных верблюдов  на ферму, встречаются редкие дорогие экземпляры породы дромедаров. На ферме тщательно следят за рационом животных, так как от этого зависит вкус верблюжьего молока. В качестве лакомства в ежедневном рационе присутствует свежая высококачественная морковь. Следует отметить, что вкус верблюжьего молока Cameliсious остается неизменным уже на протяжении нескольких лет. Это стало возможным еще и потому, что ферма не использует для производства молока  стороннее молоко,  то есть молоко с других ферм, и перерабатывает только молоко полученное от собственных животных.

Вопрос стерильности и чистоты на ферме возведены в ранг наивысшей ценности - никого постороннего на ферму не допускают, но если вы хотите посетить ферму и посмотреть животных, то вам обязательно  предложат одеть бахилы, даже если вы захотите посмотреть на животных издалека.

На ферме есть своя лаборатория, которая строго следит за качеством  молока. Также  сотрудники лаборатории занимаются исследовательской деятельностью и параллельно изучают полезные свойства верблюжьего молока.  На основе  полученных данных разрабатываются новые продукты, оптимальные условия и формы хранения  готовой продукции.

Еще совсем недавно в ассортименте бренда Cameliсious присутствовало только натуральное верблюжье молоко, потом появилось верблюжье молоко со вкусами, и сейчас на рынке Эмиратов в неограниченном доступе в магазинах присутствуют сыры из верблюжьего молока, масло ghee (топленое масло), мягкие сыры типа лабнен в различных вариациях.

Компания EICMP постоянно работает над расширением ассортимента продукции из верблюжьего молока, хотя уже сегодня компания является крупнейшим  производителем верблюжьего молока в промышленных масштабах, амбициозность и возможности компании открывают огромный потенциал для будущих свершений. В 2016 году  на выставке  GulFood были представлены новые продукты - мороженое из верблюжьего молока  с 8-ью разнообразными вкусами! Энергетические напитки из верблюжьего молока не содержащие кофеин, которые подходят и беременным женщинам и детям!  Помимо всего прочего, постоянно ведется работа над тем, чтобы создать  такую форму упаковки, которая позволила бы продлить жизнь верблюжьего молока и сохранить  все его питательные и полезные свойства, что позволило бы транспортировать  продукцию в другие страны.

Тем не менее EICMP не стоит на месте и уже сейчас путем сухой сушки  производится сухое верблюжье молоко  бренда Cameliсious  которое ничем не уступает по своим питательным и полезным свойствам натуральному верблюжьему молоку. Срок годности этого продукта составляет 12 месяцев,  его можно использовать не только в качестве напитка, но также оно прекрасно подходит для использования в выпечке и приготовлении разнообразных каш, оно прекрасно дополнит любую диету, восполняя  ежедневную норму всех питательных веществ и витаминов.  Сухое верблюжье молоко уже  возможно купить в нашем онлайн-магазине.​​​​​​

Но и это еще не все. Уже чуть больше года на ферме ведется работа над производством собственной косметический линии продуктов из верблюжьего молока, и первым таким продуктом стал шампунь из верблюжьего молока, который тоже был представлен официально в 2016 году на выставке Beauty World Middle  East. Этот шампунь представлен в 4-х вариантах, соответствующих  определенному типу волос. Не сложно понять, что шампунь имеет в своем составе натуральное верблюжье молоко бренда Cameliсious. Все виды шампуня также доступны к покупке в нашем онлайн-магазине.

Верблюжье молоко Cameliсious это не просто верблюжье молоко, НО и  основной главный ингредиент всей  косметической  продукции «The Camel Soap Factory». Именно  свежее натуральное  верблюжье молоко используется для изготовления всего ассортимента мыла и бальзамов для губ.

Верблюжье молоко Cameliсious - это огромный потенциал и безграничные возможности благодаря новым открытиям полезных свойств этого чудодейственного  продукта!

 

 

 

Спасибо за интерес к нам! :)

Ваш город - Москва,
угадали?