Camhal - уникальная возможность первым оценить нежнейший вкус шоколадных конфет из верблюжьего молока.

Camhal - уникальная возможность первым оценить нежнейший вкус шоколадных конфет из верблюжьего молока.
27 мая 2017

Сегодня у каждого покупателя camelmilk.ru появилась возможность лично оценить вкус новых шоколадных конфет из верблюжьего молока с пралине. Четыре превосходных вкуса эксклюзивно представлены  в  онлайн-ритейле. 

Camhal - это не просто шоколадные конфеты, это настоящее произведение искусств, которое родилось благодаря  стараниям и опыту шотландских шоколатье, возможностям молочной верблюжьей индустрии Арабских Эмиратов, и новым инновационным подходам в производстве шоколада специалистам из России.

История компании Camhal начинается с давних времен 19 века когда очень известная Шотландская семья именуя себя Данкинс открыла фабрику в 1860 году по производству шоколада в Эдинбург, Шотландия. Семья использовала какао бобы чтобы создать лучший шоколад для продажи в Королевские Семьи Шотландии. В 1987 году компания была закрыта из-за семейных недоразумений и вновь открылась в том же году. В 2006 году семья уехала из Эдинбурга и поэтому закрыла компанию раз и навсегда. В настоящее время Camhal использует и улучшает тот же рецепт, обновляя его с помощью Верблюжьего молока, чтобы изменить историю и стать частью нового начала.

При создании шоколадных конфет Camhal, одним из условий было создать такие конфеты , которыми смогли бы наслаждаться безопасно для своего здоровья люди с диагнозом диабет. Camhal - не содержит сахара в своем составе, и позволит расширить вкусовые горизонты любому гурману без риска для здоровья.

Коллекция шоколадных конфет Camhal сегодня представлена в четырех вкусах, которые по праву прийду по вкусу каждому.

Camhal Темный шоколад из верблюжьего молока

Настоящий темный шоколад - наполовину состоящий из темного горького шоколада и на половину из натурального верблюжьего молока. В этом деликатесе нет ничего лишнего!

Camhal   Шоколад из верблюжьего молока с нежным кофейно-кардамоновым пралине.

Экзотическая коллаборация  кофе и кардамона, в совокупностью с потрясающими свойствами и вкусом  верблюжьего молока, в результате  дает  шоколад  совершенной формы содержания!

Camhal  Шоколад  из верблюжьего молока с нежным  молочно-шоколадным пралине

Нежнейший молочный шоколад из верблюжьего молока с таким же нежнейшим пралине,  понравится любому сладкоежке! Сочетание молочного шоколада, белого шоколада и верблюжьего молока делает вкус этих конфет самым нежным созданием на земле!

Camhal Шоколад из верблюжьего молока с шафрановым   пралине.

Это настоящее сокровище коллекции! Ничего подобного еще не создано в мире! Однажды попробовав эти драгоценные конфеты - Вы никогда уже не забудете их вкус, не даром шафран считается одной из самых дорогих специй в мире!

#camelmilk #camelmilksoap #camelmilkshampo#camelmilkbalm #верблюжьемолоко #верблюжьмясо

 

 

Спасибо за интерес к нам! :)

Ваш город - Москва,
угадали?