Волшебное место в самом сердце Дубай - кафе Majlis

Волшебное место в самом сердце Дубай - кафе Majlis
14 апреля 2017

В Дубай есть место  исключительной важности для всех почитателей верблюжьего молока. Не каждый местный житель знает об этом оазисе в самом центре Дубай. В самом большом в мире торговом центре Dubai Mall несколько лет назад открылось первое в мире кафе с продукцией из верблюжьего молока!

Если Вы планируете путешествие в Дубай, то Вам обязательно нужно посетить это замечательное место. Дело в том, что только там подают изумительное кофе со свежим верблюжьим молоком Camelicious.  Молочные коктейли и  пирожные, которые сделаны из верблюжьего молока отличаются  своей нежностью и превосходным вкусом. 

Это единственное место в настоящее время, где можно купить  самое вкусное мороженое из верблюжьего молока  с различными вкусами. Кафе использует в производстве своей продукции исключительно верблюжье молоко Camelicious, которое отличается от любого другого верблюжьего молока, своим превосходным вкусом и качеством!

Совсем недавно в кафе была представлена оригинальная продукция - сухое верблюжье молоко в стиках. Это полноценное представление верблюжьего молока в новой инновационной форме. Но больше всего радует тот факт, что теперь не обязательно посещать Дубай, чтобы купить  сухое верблюжье молоко в различных вариантах - оно  уже доступно в нашем магазине. 

Нельзя не упомянуть о новой разработке - это подобие энергетического напитка, свойства которого основано на полезных свойствах верблюжьего молока и имбиря. В последнее время этот напиток становиться очень популярным в ОАЭ, благодаря его   качествам, он прекрасно  тонизирует и является полезной альтернативой традиционным энергетическим напиткам, без  какого-либо ущерба для здоровья.

Есть много причин посетить Majlis - это и прекрасная тихая обстановка, несмотря на то, что кафе располагается в самом оживленном торговом центре Дубай, и прекрасная возможность расширить свои гастрономические  предпочтения!

#camelmilk #camelmilksoap #camelmilkshampo#camelmilkbalm #верблюжьемолоко #верблюжьмясо

 

 

Спасибо за интерес к нам! :)

Ваш город - Москва,
угадали?