Сохраняются ли в сухом молоке все полезные свойства? Отвечаем: Да!

Сохраняются ли в сухом молоке все полезные свойства? Отвечаем: Да!
22 апреля 2017

Очень часто от клиентов наших магазинов поступает вопрос: сохраняются ли полезные  свойства верблюжьего молока в его сухой форме? С уверенностью отвечаем: Да, сохраняются! Ведущие производители верблюжьего молока посвятили много времени и труда для того, чтобы сохранить все свойства верблюжьего молока в сухой форме, иначе какой был бы смысл  в выпуске молока в виде порошка? Тем более, что ведущий производитель верблюжьего молока бренда Camelicious очень чтит свою репутацию.

 

Сегодня верблюжье молоко поставляется в двух сухих формах: сухое натуральное верблюжье молоко  и обезжиренное. Оно сохраняет в себе  все витамины и минералы, содержащиеся в натуральной форме молока: магний, кальций, цинк, калий, железо, витамин С. Порошкообразное молоко производят путем извлечение воды и жира  из свежего пастеризованного верблюжьего молока. Во время  процесса экстракции воды поддерживаются полезные питательные аминокислоты. Аминокислоты, обнаруженные в белках сухого молока, являются биодоступными и усваиваемыми.

 

Сегодня в наших магазинах можно приобрести несколько видов  сухого верблюжьего молока. При этом, мы избирательно подходим к выбору производителей, и предлагаем своим покупателям только самый лучший продукт, который является лучшим на сегодняшний день в мире.  Сегодня, заслуженно, лучшее верблюжье молоко, как в натуральной форме так и в сухом виде, является производитель EICMP бренд Camelicious.

Сухое верблюжье молоко Camelicious в упаковке 500 гр.

Это первая инновационная форма сухого верблюжьего молока, которая  производится путем сухой холодной сушки. Главное отличие данного производственного цикла заключается в том, что  свежайшее верблюжье молоко поступает сразу же после дойки в цех на переработку, который располагается там же на ферме.  Сухая холодная сушка принципиально отличается от других видов получения сухого молока, в частности  вода не выпаривается из молока путем нагревания, а резко замораживается, при этом сохраняются все полезные вещества. 

Сухое верблюжье молоко в стиках - упаковка 24 стика по 20 гр.

Это более поздняя, усовершенствованная  форма сухого верблюжьего молока. Оно производится также как и предыдущая форма, путем сухой холодной сушки, но имеет одно очень важное усовершенствование. Во-первых, оно имеет более мелкую фракцию, поэтому без труда растворяется в стакане с водой. Расфасовано в стики по 20 гр, для удобства использования, потому что упаковку в 500 грамм не очень удобно взять с собой, а вот взять несколько стиков на работу в офис - очень даже удобно. Вес стика составляет 20 грамм, это именно тот вес  сухого верблюжьего молока, который необходим для получения одного стакана полноценного верблюжьего молока.

Новый продукт - сухое обезжиренное верблюжье молоко - упаковка 24 стика по 5 гр.

Это новая форма сухого верблюжьего молока и по форме и по содержанию. Ничего подобного еще не создано в мире, единственным производителем такого сухого молока является бренд Camelicious. Преимущества этого продукта заключаются в том, что молоко имеет очень мелкую фракцию и прекрасно растворяется в кофе или чае. Это обезжиренный продукт и он подойдет для поддержания диеты, при этом получая все необходимые витамины и минералы. Сухое молоко расфасовано в стики по 5 грамм, что делает его очень удобным в использовании. Помимо всего прочего, появляется уникальная возможность у всех гурманов за вполне умеренную стоимость продукта, практически безгранично расширить свои вкусовые горизонты! Чашка кофе или чая с верблюжьим молоком обладает не только неповторимым ароматом, но и приятным нежным вкусом!

#camelmilk #camelmilksoap #camelmilkshampo#camelmilkbalm #верблюжьемолоко #верблюжьмясо

 

 

Спасибо за интерес к нам! :)

Ваш город - Москва,
угадали?